Юбка фасона трапеция с небольшим отрезным поясом хорошо садится по фигуре. Спереди и сзади на юбке расположены талиевые вытачки.
Застегивается юбка на потайную молнию, которая находится в среднем шве сзади. Сшита из теплой костюмной ткани, которая имитирует шерсть.
В составе котон с примесью эластана, благодаря чему юбка практичная в носке и уходе. На подкладке


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 88 см |
| Вид юбки | Мини |
| Силуэт | Прямой |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Твид |
| Состав | 95% бавовна, 5% еластан |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Гусиная лапка |
| Длина изделия | 42 см |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴








