-11%

Кардиган женский обьемный кофта клетка 48-54 черный
1 490 ₴
1 326,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3406
+380 (95) 254-66-28
Vodafon- +380 (68) 880-90-38Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый кардиган в классическом стиле не только согреет Вас в холодные дни, но и внесет нотки изысканность в Ваш образ.
Изделие застегивается на шесть крупных пуговиц.
У модели длинные рукава и отложной воротник, который нежно открывает утонченную шею.
Подол и манжеты украшены тонкой вязкой «резинка». Трендовый принт в клетку – универсален и станет украшением любого образа.
Оверсайз-фасон позволит одевать эту модель женщинам любого телосложение.
Изделие выполнено из мягкой и приятной пряжи.
| Длина переда изделия, см | 77см |
| Длина рукава от горловины, см | 80см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 49см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 68см |
| Ширина по бедрам | 67см |
| Ширина по талии/поясу, см | 67см |
| Трикотаж | |
|
|
84*60*92 рост 173 |
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 48/54 |
| Обхват груди | 68 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Вязка |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 326,10 ₴






