-36%

Жилетка женская безрукавка зефирка оверсайз модная молодежная оверсайз черная
1 540 ₴
985,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0708
+380 (95) 254-66-28
Vodafon- +380 (68) 880-90-38Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская жилетка "Зефирка" из качественной плащевки лаке – это стильный и функциональный элемент вашего гардероба. Изготовленная из высококачественного материала, она надежно защищает от ветра и непогоды. Уникальные вертикальные нашитые полосы придают жилетке объем, делая ее внешний вид необычным и модным.
Два удобных кармана позволяют хранить необходимые мелочи под рукой. Воротник-стойка и застежка на молнию обеспечивают комфорт и практичность, а утеплитель из синтепона 200 гарантирует тепло даже в прохладные дни. Жилетка также имеет качественную подкладку, которая повышает ее долговечность и комфорт при носке.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Жилет |
| Размер женской одежды | Oversize 42/52 |
| Обхват груди | 120 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Расширенный |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Застежка | Молния |
| Производитель | No brand |
| Состояние | Новое |
| Капюшон | Без капюшона |
| Тип воротника | Стойка |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Обхват бедер | 114 см |
Информация для заказа
- Цена: 985,60 ₴









